Бесплатная юридическая помощь в Намском улусе (районе)

11 июля 2018

29 июня 2018 года общественный представитель Уполномоченного по правам человека в Республике Саха (Якутия) в Намском улусе Анастасия Заболоцкая приняла участие в проведении Единого дня оказания бесплатной юридической помощи жителям улуса. Мероприятие было организовано Намским отделением Якутского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России».

Также в мероприятии приняли участие работники аппарата Намского районного суда и руководитель улусного отдела Якутского управления Федеральной службы судебных приставов.

Стоить отметить, что в июне этого года между Уполномоченным по правам человека в Республике Саха (Якутия) и Якутским региональным отделением ООО «Ассоциация юристов России» заключено Соглашение о взаимодействии. Реализация подписанного соглашения позволит сосредоточить усилия профессионального сообщества юристов республики на защите прав жителей республики.

Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в РС(Я)